全橙智能app如何创建手势密码

 时间:2026-05-04 15:44:57

1、下载并点击打开【全橙智能】。

全橙智能app如何创建手势密码

2、进入首页后点击右下角【我的】。

全橙智能app如何创建手势密码

3、进入个人中心点击【设置】。

全橙智能app如何创建手势密码

4、打开设置点击【账号】。

全橙智能app如何创建手势密码

5、点击【账号与安全】。

全橙智能app如何创建手势密码

6、点击【手势解锁】。

全橙智能app如何创建手势密码

7、点击【创建手势密码】。

全橙智能app如何创建手势密码

8、绘制手势密码,再次输入确认手势密码,即可创建完成。

全橙智能app如何创建手势密码

全橙智能app如何创建手势密码

  • 脱发/掉发/白发是缺哪些微量元素?
  • 手机抖音如何设置“抖音密码”?
  • 进入微信怎么设置密码
  • 抖音怎么设置要密码才能打开
  • 微信怎么开启设置手势密码
  • 热门搜索
    脚趾头麻怎么回事 扫描仪怎么用 梅艳芳怎么死的 涨奶有硬块怎么办 孕妇肚子疼怎么回事 电脑老是黑屏怎么回事 咸鸭腿怎么做好吃 坡比怎么算 白发怎么治 羽绒服有油渍怎么洗