iphone12怎么看基带

 时间:2026-04-22 00:31:45

1、打开拨号

在通话中点击【拨号键盘】旋钮。

iphone12怎么看基带

2、输入指令

使用键盘输入指令。

iphone12怎么看基带

3、点击拨号执行指令

完成“*3001#12345#*”输入后点击绿色的拨号按钮。

iphone12怎么看基带

4、查看基带

执行指令后等待显示基带信息即可。

iphone12怎么看基带

  • iPhone 如何查询手机基带
  • 苹果怎么查基带
  • iphone12手机是如何看基带的?
  • iphone12怎么看基带
  • 苹果手机基带怎么查
  • 热门搜索
    dmg文件怎么打开 桂圆肉泡水喝的功效 路由器管理密码 如何开通微信公众号 古筝曲谱怎么看 如何找回微信密码 证书过期了怎么重安装 如何清理c盘空间 如何申请信用卡 水空调怎么样