蛛点生活APP如何删除购物车内商品

 时间:2026-04-24 11:11:01

1、进入蛛点生活APP,点击下方导航“购物车”按钮。

蛛点生活APP如何删除购物车内商品

2、进入“购物车”界面,点击右上角的“编辑”按钮。

蛛点生活APP如何删除购物车内商品

3、“购物车”界面进入“编辑”模式后,选择需要删除的商品,然后点击右下角的“删除”按钮即可。

蛛点生活APP如何删除购物车内商品

  • 蛛点生活APP如何收藏商品
  • 微店APP如何删除购物车内商品
  • 蛛点生活APP如何搜索商品
  • 萌推APP如何删除购物车内商品
  • 七彩蛋糕APP如何删除购物车内商品
  • 热门搜索
    梦见杀人是什么意思 argue是什么意思 其的意思 毋庸置疑是什么意思 重整旗鼓的意思 原浆酒是什么意思 什么牌子的笔记本好用 息息相关的意思 头上长痘什么原因 qe是什么意思