转转怎么私聊没有商品的人

 时间:2026-04-29 07:10:22

1、选择我的

进入转转首页,选择我的选项。

转转怎么私聊没有商品的人

2、选择客服

进入我的界面,选择客服中心选项。

转转怎么私聊没有商品的人

3、选择个人闲置

进入客服中心,选择个人闲置选项,也可根据所需选择合适选项。

转转怎么私聊没有商品的人

4、无法私聊

进入在线客服中心,咨询可得知无法私聊没有商品的人。

转转怎么私聊没有商品的人

  • 转转买家故意不确认收货怎么办
  • 转转如何搜索用户?
  • 转转如何注销账号
  • 转转如何使用微信进行收款
  • 转转手续费怎么算的
  • 热门搜索
    怎么取消隐藏 凌潇肃和姚晨怎么回事 四六级准考证号怎么查 qq怎么找回密码 孕妇牙齿痛怎么办 江苏高考总分480怎么算的 舌苔厚黄是怎么回事 激素性皮炎怎么治疗 ipod怎么下载歌曲 aunt怎么读