闲鱼怎么打开闲鱼验货担保服务

 时间:2026-04-22 22:07:20

1、点击手机中闲鱼app打开,然后在首页中点击加号。

闲鱼怎么打开闲鱼验货担保服务

2、然后在弹出的页面中点击发闲置。

闲鱼怎么打开闲鱼验货担保服务

3、然后在发布的页面中选择品牌、型号等,然后点击最下方的【开启闲鱼验货担保服务】。

闲鱼怎么打开闲鱼验货担保服务

  • 闲鱼怎么申请房东身份标志
  • 闲鱼怎么擦亮商品
  • 闲鱼如何关闭语音电话
  • 闲鱼如何进行招商入驻
  • 闲鱼怎么创建圈子
  • 热门搜索
    叉烧的做法 不锈钢楼梯扶手做法 花生汤的做法 电饭锅煲仔饭的做法 面包糠的做法 雾是怎么形成的 孜然肉片的家常做法 猴头菇的家常做法 苹果6怎么截图 酱猪蹄的做法