西瓜视频怎么复制个人作品的分享链接

 时间:2026-04-23 22:35:34

1、展开个人主页列表

打开App的首页后,展开右上方个人主页的列表。

西瓜视频怎么复制个人作品的分享链接

2、加载三个点详情

加载目标作品的图标后方三个点的详情。

西瓜视频怎么复制个人作品的分享链接

3、启用复制链接功能

启用左下方复制链接的功能。

西瓜视频怎么复制个人作品的分享链接

4、复制成功

系统弹出复制成功的提示,即可复制个人作品的分享链接。

西瓜视频怎么复制个人作品的分享链接

  • 西瓜视频怎么设置不同步到抖音
  • 二次剪辑视频怎么做成原创
  • 如何制作电影解说原创视频
  • 爱奇艺入驻创作号怎样申请
  • 影视剪辑怎么剪辑算是原创?
  • 热门搜索
    http是什么意思 本科是什么 什么是奇函数 什么是文献综述 脸上长痘痘是什么原因 letting go什么意思 什么河不流水 十几万买什么车好 京东用什么支付 爱放屁是什么原因