夸克怎么拦截垃圾广告

 时间:2026-04-24 18:24:51

1、点击右下角三杠

打开夸克APP,点击右下角三杠。

夸克怎么拦截垃圾广告

2、选择设置

进入账号界面,点击设置。

夸克怎么拦截垃圾广告

3、点网页智能保护

进入设置界面,点击网页智能保护。

夸克怎么拦截垃圾广告

4、开启拦截

如图,开启拦截网页随意跳转APP,过滤网页干扰广告。

夸克怎么拦截垃圾广告

  • 夸克浏览器广告过滤关闭方法
  • 夸克浏览器怎么过滤网页广告
  • 夸克广告怎么拦截
  • 夸克浏览器怎么屏蔽广告
  • 夸克浏览器屏蔽广告的方法
  • 热门搜索
    上海第二工业大学怎么样 短外套搭配 三亚亚龙湾旅游攻略 什么食物可以减肥 石林旅游攻略 空调扇怎么用 蜂蜜柠檬水减肥法 减肥训练营要多少钱 枸杞怎么吃补肾 怎么找性伴侣