如何迅速删除美柚收藏的动态

 时间:2026-04-24 01:39:16

1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开收藏选项;

如何迅速删除美柚收藏的动态

2、当我们进入收藏界面后,点击右侧的编辑选项;

如何迅速删除美柚收藏的动态

3、然后我们选择对应的动态,并点击底部的删除按键;

如何迅速删除美柚收藏的动态

4、最后我们再次点击页面弹出选项里的删除按键即可,如下图所示

如何迅速删除美柚收藏的动态

  • 社区戒毒期间如何正常工作、生活
  • 寿险的意义与功用有哪些?
  • 北京地铁App关闭消息推送方法
  • 税收乘数在经济师第几章
  • Word怎么只打印部分文字
  • 热门搜索
    is是什么意思 如何写文献综述 生活用纸 拼音音调怎么打出来 河北政法职业学院怎么样 得了近视怎么办 ps中怎么换背景 如何健康减肥 树脂是什么材料 微信点赞活动怎么做