美团app怎么清空消息记录

 时间:2026-04-22 15:45:38

1、一:打开美团app。

美团app怎么清空消息记录

2、二:点击中间的“消息”。

美团app怎么清空消息记录

3、三强信:继续点击右何羞上“设泥暗虚置”。

美团app怎么清空消息记录

4、四:点击“清空消息记录”。

美团app怎么清空消息记录

1、一:打开美团app。

二:点击中间的“消息”。

三:继续点击右上“设置”。

四:点击“清空消息记录”。

  • 田园鸡汤的做法
  • 自如,租客版怎么切换为业主版
  • qq游戏里的购物券怎么用
  • 生蚝袋鼠精OK丸的副作用
  • 电饭锅耗电越来越大,怎么解决?
  • 热门搜索
    怎么备份系统 如何减肥肚子 鸦片战争简介 怎样减肥有效 大学简介 白菜减肥 经期减肥 无主之地2攻略 红烧肉 做法 腿短女生穿衣搭配