安卓版大成方略如何提交建议?

 时间:2026-04-25 12:20:27

1、打开设置页面

打开安卓版大成方略的个人中心,点击设置按钮。

安卓版大成方略如何提交建议?

2、打开帮助与反馈页面

打开安卓版大成方略的设置页面,点击帮助与反馈。

安卓版大成方略如何提交建议?

3、提交建议

打开安卓版大成方略的帮助与反馈页面,输入建议,点击提交即可。

安卓版大成方略如何提交建议?

  • 安卓版大成方略APP如何清除缓存?
  • 安卓版大智慧如何调大字体?
  • 安卓版大智慧如何签到?
  • 安卓版大智慧如何申请解禁?
  • 安卓版大智慧如何提现?
  • 热门搜索
    房车价格及图片大全 小儿湿疹的治疗方法 素鸡怎么做好吃 治疗感冒 小鲫鱼怎么做好吃 葱油饼的家常做法 英雄联盟英雄大全 茄子的做法大全家常 酥肉的家常做法 荠菜怎么做好吃