乐音清扬APP如何关闭任性模式选项的

 时间:2026-04-22 11:58:08

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。

乐音清扬APP如何关闭任性模式选项的

2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。

乐音清扬APP如何关闭任性模式选项的

3、之后选择上方【任性模式】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。

乐音清扬APP如何关闭任性模式选项的

  • 乐音怎么关闭私信通知
  • 乐音清扬APP怎样进行清空缓存操作
  • 乐音怎么开启青少年模式
  • 乐音App怎么提交意见反馈
  • 乐音App怎么清理缓存
  • 热门搜索
    怎么更改路由器密码 辽宁省博物馆 水晶宝宝怎么生孩子 波波头短发发型图片 四川博物馆 担担面怎么做 八大写怎么写 怎么用烤箱做面包 安卓版本怎么升级 观赏的近义词