如何关闭云闪付推送消息

 时间:2026-04-23 02:21:44

1、打开云闪付应用登录页面,看图

如何关闭云闪付推送消息

2、完成登录打开享优惠页面,看图

如何关闭云闪付推送消息

3、按下卡管理,打开卡管理页面,看图

如何关闭云闪付推送消息

4、按下右上角头像,打开我的页面,看图

如何关闭云闪付推送消息

5、找到我的页面中的更多应用,看图

如何关闭云闪付推送消息

6、按下更多,打开更多页面关闭推送消息设置就行了,看图

如何关闭云闪付推送消息

如何关闭云闪付推送消息

  • 新版手机支付宝怎么退出登录
  • 支付宝花呗生活费在哪领取使用?场景怎么选择?
  • 好签APP如何注销个人账号信息
  • 微信Q币充值功能在哪里?
  • 余额宝红包怎么用
  • 热门搜索
    名扬中外的近义词 嗓子哑是怎么回事 男生长发扎辫子发型 回味无穷的近义词 共和国之辉怎么联机 锤石怎么玩 干呕恶心是怎么回事 自然堂隔离霜怎么样 回味的近义词 凹凸五笔怎么打