如何在佳对注销账号

 时间:2026-04-22 18:03:59

1、打开佳对APP。

如何在佳对注销账号

2、进入首页,然后点击【我的】。

如何在佳对注销账号

3、来到个人中心,点击【设置】。

如何在佳对注销账号

4、进入设置,点击【安全中心】。

如何在佳对注销账号

5、来到安全中心,点击【注销账号】。

如何在佳对注销账号

6、进入下面的界面,点击【申请注销】接下来按指引操作即可。

如何在佳对注销账号

  • 探探注销账号怎么注销
  • 花佳鲜花app如何注销账号
  • 如何在美篇app上注销账号?
  • 动方佳账号怎么注销
  • 如何在抖音app上注销账号
  • 热门搜索
    menu是什么意思 拉杆箱什么牌子的好 蓝瘦香菇什么梗 平邮是什么意思 孕妇dha什么时候吃 昊的意思 pms是什么意思 伉俪什么意思 手机有什么好玩的游戏 什么是期货交易