简约日常APP怎么开启待办完成提示音

 时间:2026-04-22 09:14:58

1、01:打开简约日常App,点击页面底部的【待办】选项

简约日常APP怎么开启待办完成提示音

2、0:进入待办界面,点击页面右上方的【设置】图标

简约日常APP怎么开启待办完成提示音

3、03:打开【待办完成提示音】右侧的开关即可

简约日常APP怎么开启待办完成提示音

  • 简约日常APP怎么开启打卡完成提示音?
  • 简约日常如何开启待办提示音?
  • 简约日常怎么关闭系统待办完成声效提醒?
  • 简约日常如何开启专注完成提示音?
  • 简约日常如何开启待办完成提示音?
  • 热门搜索
    dhcp怎么开启 宫颈炎是怎么引起的 淘宝怎么加好友 花甲怎么清洗 美团外卖骑手怎么加入 怎么画眼线 我的世界怎么附魔武器 咽喉炎怎么办 河海大学怎么样 脚痒怎么办