《高途》如何设置收货地址

 时间:2026-04-26 03:54:06

1、首先,打开高途软件,点击【设置】图标。

《高途》如何设置收货地址

2、然后点击界面上的【个人信息】选项。

《高途》如何设置收货地址

3、最后点击【收货地址】后选项即可。

《高途》如何设置收货地址

  • 高途课堂怎样设置收货地址?
  • 高途课堂怎样设置收货地址?
  • 高途如何查找收货地址?
  • 高途如何查找收货地址?
  • 高途APP如何添加收货地址
  • 热门搜索
    怀孕几周怎么算 指甲怎么长得快 怎么找富婆 怎么做肉丸子 ip地址怎么设置 word怎么打拼音 小孩拉肚子怎么办 騳怎么读 松花蛋怎么做 昆明怎么去西双版纳