如何开启NodeNote触控反馈

 时间:2026-05-04 15:26:40

1、手机桌面点击NodeNote图标打开“NodeNote”App

如何开启NodeNote触控反馈

2、NodeNote主界面点击下方的“设置”打开设置界面

如何开启NodeNote触控反馈

3、设置界面点击“触控反馈”后面的圆点

如何开启NodeNote触控反馈

4、“触控反馈”后面的圆点变为绿色即表示开启NodeNote触控反馈成功

如何开启NodeNote触控反馈

  • 如何关闭NodeNote自动备份
  • NodeNote如何关闭自动备份
  • NodeNote如何开启自动备份
  • NodeNote如何关闭状态栏
  • 如何关闭NodeNote触控反馈
  • 热门搜索
    适合发朋友圈的句子 玉龙雪山在哪里个城市 怎么重启路由器 千奈美内衣怎么样 内置声卡怎么调试 风信子花期过后怎么办 淘宝客服在哪里找 九寨沟黄龙旅游攻略 如何快速减肚子 旅游毕业论文