iPhone12手机怎么更换支付方式

 时间:2026-04-25 06:00:38

1、  第一步;

  进入苹果手机Apple ID窗口,点击打开【付款与配送】设置页面,进入新页面。

iPhone12手机怎么更换支付方式

2、  第二步;

  在付款与配送窗口,选择【添加付款方式】功能。

iPhone12手机怎么更换支付方式

3、  第三步;

  进入添加付款方式窗口,替换【付款方式】即可。

iPhone12手机怎么更换支付方式

4、       以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机支付方式怎么设置
  • 苹果app支付方式如何设置
  • 苹果手机怎么设置微信支付
  • 苹果手机付款方式怎么设置
  • 苹果手机如何设置管理付款方式
  • 热门搜索
    为什么叫辽宁舰 海尔热水器怎么用 炖兔子肉的做法大全 酸辣粉丝的做法 张僧繇怎么读 朐怎么读 牙龈肿痛怎么办 柠檬蜂蜜茶的做法 为什么网速很慢 dress怎么读