省钱快报APP如何绑定微信

 时间:2026-05-11 16:34:06

1、点击“省钱快报”图标,打开APP

省钱快报APP如何绑定微信

2、点击界面右下角“我的”选项

省钱快报APP如何绑定微信

3、点击帮蚊扬右上角“设置”图标

省钱快报APP如何绑定微信

4、点击泪胆“账户与安全”选项

省钱快报APP如何绑定微信

5、点击“绑定微信”选项

省钱快报APP如何绑定微信

6、在弹出的界菌睡面中点击“允许”按钮

省钱快报APP如何绑定微信

  • 如何关闭随手记周五省钱快报
  • 省钱快报APP如何注销账号
  • 省钱快报app怎么关闭个性化推荐
  • 省钱快报如何退出登录
  • 省钱快报怎么提现
  • 热门搜索
    猕猴桃怎么吃 小酥肉的做法视频 sarah怎么读 白血病怎么引起的 怎么投诉快递公司 檀怎么读 耳朵进水怎么办 晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事 香包的做法 篙怎么读