厘米秀怎么关闭

 时间:2026-04-22 14:33:09

1、打开厘米秀

打开qq的个人中心,找到菜单栏里面的厘米秀选项。

厘米秀怎么关闭

2、进入设置

进入后,点击右上角的头像,打开后,再次点击右上角的设置图标。

厘米秀怎么关闭

3、关闭形象展示

将厘米秀形象展示选项右侧的滑轨关闭,厘米秀就不会显示了。

厘米秀怎么关闭

  • 如何关闭厘米秀
  • QQ会员/超级会员每天怎样获取成长值
  • 阴阳师孟婆汤怎么用
  • 微信上如何使用QQ小程序
  • 在斗鱼中如何绑定邮箱?
  • 热门搜索
    bak文件是什么 sync是什么意思 轮胎上的数字和字母是什么意思 广州有什么好玩的地方 note是什么意思 假如时光倒流我能做什么是什么歌 真正的爱情是什么 pod是什么意思 养殖业什么最赚钱农村 青青子衿什么意思