海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
钉钉上请假怎么操作
时间:2026-05-02 09:02:56
1、打开“钉钉”软件,点击“工作台”选择“请假”选项
2、选择想要请假的类型。
3、填写请假的信息时间后,最后点击“提交”选项,即可完成操作
为什么我的钉钉没有请假功能
钉钉上请假怎么操作
钉钉如何使用请假功能
钉钉如何申请请假
为什么我的钉钉没有请假功能
热门搜索
自我介绍怎么说
严重失眠怎么办
微信怎么发起接龙
猫肉为什么不能吃
鳌怎么读
怎么样减肥最快最有效
吻痕怎么快速消除
牙痛怎么办快速止痛
怎么考公务员
草莓大福的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长