全民k歌如何清理缓存垃圾

 时间:2026-04-21 16:01:08

1、首先

打开全民K歌app,进入到首页界面,即动态界面,查阅动态消息

全民k歌如何清理缓存垃圾

2、其次

在现在的页面中,选择【我的】选择如图所示的左上角设置图标,进入新页面

全民k歌如何清理缓存垃圾

3、最后

点击并选择清理缓存垃圾,所有操作完成,保存设置即可

全民k歌如何清理缓存垃圾

  • 全民K歌如何清理缓存垃圾
  • 全民K歌如何清理缓存垃圾
  • 全民K歌怎么清理缓存垃圾
  • 全民K歌如何清理缓存垃圾
  • 全民K歌怎么清理缓存垃圾
  • 热门搜索
    东南汽车怎么样 限制的近义词 剩馒头怎么做好吃 善存怎么吃 老人便秘严重怎么办 器重的近义词 抖音怎么投屏到电视 基本礼仪常识 女神发型 怎么知道怀孕了