怎么查会考成绩2022初中

 时间:2026-04-22 02:03:07

1、点击公众号

打开手机进入微信在搜索页面输入自己中学的名字点击搜索再点击公众号。

怎么查会考成绩2022初中

2、点击会考成绩

点击进入学校的公众号,再点击会考成绩。

怎么查会考成绩2022初中

3、查询会考成绩

输入身份证号点击查询新页面中查看各科的会考成绩。

怎么查会考成绩2022初中

  • 会考成绩单如何查询
  • 如何查会考成绩2023高中
  • 怎么查会考成绩2022初中
  • 初二学业水平考试成绩怎么查询
  • 如何查会考成绩
  • 热门搜索
    厦门鼓浪屿攻略 减肥腰带有用吗 国家正规的减肥药 小米金融怎么贷款 黑道圣徒4攻略 羊台山攻略 周冬齐个人资料简介 丝袜搭配 绝食减肥反弹 厦门住宿攻略