海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12如何关闭电话降噪功能
时间:2026-04-29 13:31:12
1、点击辅助功能
在设置页面内,选择手机的辅助功能选项。
2、点击音频视觉
选择音频/视觉的选项
3、关闭此功能
将电话降噪后方的开关关闭即可。
苹果11手机如何关闭自动选择网络功能?
iphone12如何关闭电话降噪功能
苹果13mini怎么启用旁白的音调变化功能
苹果12拍照声如何开启
苹果11如何关闭打字声音
热门搜索
面粉可以做什么好吃的
苦菊怎么做好吃
煎鸡翅的家常做法
最笨的倒车入库方法
兰花图片大全大图
蜂蜜面膜怎么做
豆腐泡怎么做好吃
神木林怎么加点
家常豆腐的简单做法
枸杞泡水喝的正确方法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长