vivo如何打开录音功能?

 时间:2026-05-15 18:52:37

1、在手机系统桌面上,点击【工具】打开。

vivo如何打开录音功能?

2、在“工具”弹窗中,点击【录音机】打开。

vivo如何打开录音功能?

3、在“录音机”窗口中,点击【录音】按钮。

vivo如何打开录音功能?

4、在“录音”窗口中,点击【完成】图标完成。

vivo如何打开录音功能?

  • vivo手机怎么录音在哪
  • vivo手机的录音在哪里找到
  • vivo手机电话录音在哪里找到
  • vivo手机通话录音在哪里找出来
  • vivo手机怎么录音
  • 热门搜索
    蒸肉的做法 韩式炒年糕的做法 打印机怎么连接电脑 苹果小白点怎么设置 坎怎么读 拍了拍我的后面怎么加字搞笑 面疙瘩的做法 焯怎么读 雪蛤的做法 莲藕的做法