iPhone王者荣耀播报语音如何关闭

 时间:2026-04-22 06:05:11

1、首先

解锁手机点击页面“王者荣耀”。

iPhone王者荣耀播报语音如何关闭

2、然后

“王者荣耀”显示页面点击“设置”。

iPhone王者荣耀播报语音如何关闭

3、然后

“设置”显示页面点击“音效”。

iPhone王者荣耀播报语音如何关闭

4、最后

点击页面显示“播报语音”旁“开启”关闭。

iPhone王者荣耀播报语音如何关闭

  • 王者荣耀如何调整游戏局内按键位置?
  • 安卓版TT语音如何绑定手机?
  • 和平精英电影院位置在哪 和平精英电影院在哪
  • 王者荣耀局内按键怎么自定义
  • 比心陪练怎么绑定微信和QQ
  • 热门搜索
    微信传视频过大怎么办 电脑不认u盘怎么办 如何做蛋挞液 如何买新股 无线开关怎么启用 韩雅化妆品怎么样 湘西生活网 如何清除手机内存垃圾 用ps怎么去水印 石女是什么意思