朋友圈点赞统计在哪看

 时间:2026-04-23 14:14:57

1、点击朋友圈

在微信我页面,点击一下朋友圈选项。

朋友圈点赞统计在哪看

2、点击我的朋友圈

找到页面右上方我的朋友圈选项进入。

朋友圈点赞统计在哪看

3、点击小标

找到页面右上角的小标并点击一下。

朋友圈点赞统计在哪看

4、查看点赞统计

界面就会显示出全部的点赞统计信息。

朋友圈点赞统计在哪看

  • 微信如何看自己点了多少赞?
  • 朋友圈点赞统计在哪看?
  • 如何查看微信朋友圈点赞数?
  • 微信点赞数量在哪里查看 微信点赞个数怎么查看?
  • 微信怎么查看朋友给我的点赞数量
  • 热门搜索
    蜣螂怎么读 鑫怎么读 岐山臊子肉的做法 谌怎么读 wps怎么做表格 羹怎么读 眼睛近视怎么提高视力 怎么吐烟圈 柠檬鸭的家常做法 were怎么读