海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
为什么苹果录屏很模糊
时间:2026-05-19 17:46:54
1、进入手机,点击进入设置。
2、进入后,选择相机选项。
3、选择进入录制视频选项。
4、如图,此时点击选中4k,24 fps即可。
苹果手机怎么设置自动更新app
苹果怎么开自动更新app
ios录屏设置清晰度
苹果手机如何设置自动更新App
苹果手机如何设置关闭卸载未使用的APP
热门搜索
快手怎么开直播
痔疮怎么办
开题报告怎么写
怎么学手绘
怎么和面
花甲怎么洗
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
微信密码忘了怎么办
卤肉饭怎么做
怎么看淘宝等级
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长