Soul怎么分享到微信?

 时间:2026-04-22 02:05:00

1、打开Soul。

Soul怎么分享到微信?

2、点击自己。

Soul怎么分享到微信?

3、点击设置。

Soul怎么分享到微信?

4、点击更多设置。

Soul怎么分享到微信?

5、点击安利。

Soul怎么分享到微信?

6、点击微信。

Soul怎么分享到微信?

7、选择分享的好友。

Soul怎么分享到微信?

1、1、打开Soul。

2、点击自己。

3、点击设置。

4、点击更多设置。

5、点击安利。

6、点击微信。

7、选择分享的好友。

  • soul如何设置隐私访问
  • Soul软件怎么设置地址信息
  • soul怎么展示礼物墙?
  • soul如何改变ip属地
  • SOUL app如何分享群聊派对?
  • 热门搜索
    中长款发型 清新的近义词 我的世界凋零怎么召唤 我的世界怎么做门 器重的近义词 地震自救常识 照例的近义词是什么 偶尔的近义词 五颜六色的近义词是什么 怎么做疙瘩汤