好看视频怎么清除缓存?

 时间:2026-04-23 17:27:42

1、打开并登陆手机版好看视频。

好看视频怎么清除缓存?

2、点击右下角【我的】。

好看视频怎么清除缓存?

3、下拉到底部找到【设置】点击进入。

好看视频怎么清除缓存?

4、可看到【清除缓存】19.9M。

好看视频怎么清除缓存?

5、点击【清除缓存】即可自动清除。

好看视频怎么清除缓存?

6、如此循环,只要进入设置页面有看到缓存,点击一次即可自动清除。

好看视频怎么清除缓存?

  • 老年人做种植牙好不好
  • 黄金钮应该怎么养?
  • 如何制做大麻哈鱼炒洋葱这道菜
  • 养殖暖风机哪种好?当属燃油暖风机,且看其实例
  • 这四类房子很难转手 你都知道吗?
  • 热门搜索
    gt720显卡怎么样 晚安朋友圈 如何培养气质 平板电脑怎么样 贵阳 旅游 四川省旅游局官网 如何预防乳腺癌 奈何boss又如何电视剧免费观看 ~怎么打 如何把脸上的黑头去掉