去哪儿旅行怎么查看权利声明

 时间:2026-04-22 04:04:53

1、打开去哪儿旅行。

去哪儿旅行怎么查看权利声明

2、打开去哪儿旅行后,点击“我的”。

去哪儿旅行怎么查看权利声明

3、点击“我的”后,点击“设置”。

去哪儿旅行怎么查看权利声明

4、点击“设置”后,点击“关于去哪儿网”。

去哪儿旅行怎么查看权利声明

5、点击“关于去哪儿网”后,点击“协议与声明”。

去哪儿旅行怎么查看权利声明

6、点击“协议与声明”后,点击“权利声明” 就可以查看了!

去哪儿旅行怎么查看权利声明

  • 去哪儿旅行怎么查看退款单
  • 去哪儿旅行怎么查看我的游记
  • 去哪儿旅行怎么查看我的笔记
  • 去哪儿旅行怎么查看我的提问
  • 去哪儿旅行怎么查看赞过的笔记
  • 热门搜索
    迎春花的特点 云南瑞丽旅游 乌龟冬天怎么养 南京旅游团 怎么系统重装 绍兴旅游景点攻略 经期可以吃苹果吗 怎么用360重装系统 骨架小怎么办 邢台旅游