海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机相机拍照迟钝是怎么回事
时间:2026-04-23 10:28:02
1、打开苹果手机设置,进入“相机”设置页。
2、打开“格式”设置界面。
3、在格式设置界面,切换为“高效”格式即可。
苹果相机一打开就是2x怎么办
苹果手机前置摄像头模糊是什么原因
苹果12各个摄像头图解
苹果手机如何关闭屏幕自动亮度调节
由于iphone温度异常,充电曾暂停
热门搜索
草莓的营养价值及功效与作用
公共卫生知识
什么的云海
金发晶的功效与作用
绿色环保知识
二陈汤的功效与作用
黑豆粉的功效与作用
什么是供应链金融
什么是985和211大学
理中丸的功效与作用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长