手机如何开启voto功能

 时间:2026-04-23 12:24:55

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,

手机如何开启voto功能

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,进入更多设置界面,

手机如何开启voto功能

3、在更多设置界面,我们点击进入开发者选项,

手机如何开启voto功能

4、在开发者选项,我们直接将voto功能的开关给打开就可以了。

手机如何开启voto功能

  • 华为mate30VoLTE高清通话如何设置
  • 如何设置开启联想s5手机VoLTE通话
  • 三星手机在哪里打开VoLTE高清通话
  • 荣耀手机怎么打开高清通话
  • 华为荣耀8怎么开启VoLTE通话
  • 热门搜索
    鲅鱼的做法 焖面的家常做法 蘑菇的做法大全 怎么判断是不是水痘 鲢鱼的做法 腌鸡蛋的做法大全家常 猪蹄的做法大全高压锅 dance怎么读 钊怎么读 炒藕片的做法