酷狗聊天记录删除怎么做

 时间:2026-04-23 14:51:33

1、打开个人中心

打开个人中心,选择页面顶部“消息”。

酷狗聊天记录删除怎么做

2、 选择要删除的聊天记录

打掩施开消息界面,选择要删除的聊天记录,然后长按。

酷狗聊天记录删除怎么做

3、选择“删除”

在弹败凤出的菜单中选择“删除”,即可叮散罩删除该聊天记录。

酷狗聊天记录删除怎么做

  • 酷狗音乐如何找回最近下载过的歌曲
  • 酷狗音乐怎么关闭私信
  • 酷狗音乐如何添加好友,如何查看好友歌单?
  • 酷我音乐APP怎么恢复歌单
  • 酷狗音乐怎么查看登录过该账号的设备
  • 热门搜索
    简历表格怎么做 肾囊肿是怎么形成的 精心的近义词 火热的近义词 熏鱼怎么做 笔记本显卡怎么换 眉毛怎么修才好看 艰苦的近义词是什么 军事博物馆门票 发型男