Kakao语言的设置方法

 时间:2026-04-25 02:33:22

1、点击手机中的【设置】

Kakao语言的设置方法

2、在设置中,向上滑动,找到并点击【KakaoTalk】

Kakao语言的设置方法

3、在KakaoTalk中,点击下面的【语言】根据个人需要进行设置即可

Kakao语言的设置方法

  • 苹果手机把app store改为日版的怎么改
  • 韩国公交车怎么坐?
  • 微博国际版如何解除用户屏蔽
  • 小宇宙播客如何清除缓存
  • 微博分享有一排人怎么删除
  • 热门搜索
    网银怎么转账 短裤搭配 魔兽争霸3怎么玩 员工工资怎么算 衣服搭配学习 北京天安怎么画简单 怎么买马 中原工学院怎么样 贵州旅游自由行攻略 乔丹简介