漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-22 02:57:48

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示漂流瓶停用关闭礼物全平台飘屏成功

漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

  • 血压的测量的十大注意事项
  • 安装油烟机的顺序
  • 王者荣耀怎么拥有好听的名字
  • 航海王热血航线怎么烹饪食物
  • 如何P掉黑眼圈?
  • 热门搜索
    dnf冒险团怎么升级 金丝熊怎么养 爱奇艺怎么下载视频 玉米片怎么吃 血压低头晕怎么办最快最有效 ppt页码怎么设置 网上被骗怎么办 怎么贴手机膜 手机中病毒了怎么办 石河子大学怎么样