省钱快报APP如何换绑手机号码

 时间:2026-05-05 23:27:23

1、打开“省钱快报”APP,点击界面右下角“我的”选项

省钱快报APP如何换绑手机号码

2、点击右上角“设置”图标

省钱快报APP如何换绑手机号码

3、点击“账户与安全”选项

省钱快报APP如何换绑手机号码

4、点击“换绑”按钮

省钱快报APP如何换绑手机号码

5、点击“获取验证码”按钮

省钱快报APP如何换绑手机号码

6、输入验证码

省钱快报APP如何换绑手机号码

7、输入新手机号码,点击“获取验证码”按钮,按提示操作即可完成相关步骤

省钱快报APP如何换绑手机号码

  • 省钱快报如何退出登录
  • 如何关闭随手记周五省钱快报
  • 省钱快报app怎么关闭个性化推荐
  • 省钱快报app怎么关闭兴趣推送
  • 省钱快报app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    现在最佳旅游地 炉石传说怎么刷金币 胆囊炎可以吃什么 怎么测试麦克风 玩什么游戏可以赚钱 宽带自动连接怎么设置 函授本科可以考公务员吗 奔腾b30怎么样 上虞旅游 什么软件可以看电视直播