Zine怎么切换笔记模板

 时间:2026-04-23 16:14:46

1、先打开应用程序进入,点击下面的【+】

Zine怎么切换笔记模板

2、进入编辑页面后,点击右上角的图标进入

Zine怎么切换笔记模板

3、展开的按钮中点击“切换模板”

Zine怎么切换笔记模板

4、如下,选择要切换的模板,点击下面的模板下的下载后使用即可

Zine怎么切换笔记模板

  • Zine怎么删除文章
  • zine怎么添加音乐
  • zine怎么添加音乐
  • Zine如何设置英语语音输入
  • Zine应用怎么给APP评分
  • 热门搜索
    小腹胀是怎么回事 铁树怎么养 仝卓事件怎么回事 tiger怎么读 肌肉拉伤怎么办 马兰头怎么做好吃 排卵期怎么计算 三相电表怎么看度数 teacher怎么读 市民卡丢了怎么办