美好明天课堂APP怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-22 11:14:27

1、开启美好明天课堂APP后,找到【我的】。

美好明天课堂APP怎样提交意见反馈

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

美好明天课堂APP怎样提交意见反馈

3、进入设置窗口,找到【意见反馈】。

美好明天课堂APP怎样提交意见反馈

4、进入意见反馈窗口,输入问题类型、问题说明、上传问题截图,找到【提交】。

美好明天课堂APP怎样提交意见反馈

1、开启美好明天课堂APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

3、进入设置窗口,找到【意见反馈】。

4、进入意见反馈窗口,输入问题类型、问题说明、上传问题截图,找到【提交】。

  • 美好明天课堂APP怎么注销账号
  • 美好明天课堂APP怎么关闭首页提醒入口
  • 美好明天课堂APP怎么兑换优惠券
  • 美好明天课堂APP怎样兑换优惠券
  • 美好明天课堂APP怎么创建考试日程提醒
  • 热门搜索
    油烫伤了家用处理方法 国内怎么上youtube 生菜怎么做好吃 黄大仙精选免费资料大全 毛血旺的家常做法 酸白菜怎么做好吃 李沁演过的电视剧大全 熊童子怎么养 怎么卸载ie浏览器 屎好吃吗