北高峰APP是怎么开启推送管理选项的

 时间:2026-04-24 01:02:20

1、首先选攀柱择右下角【我的】图标点击跳转进入绵羞进行下一步。

北高峰APP是怎么开启推送管理选项的

2、随后选择上方【设置】选项点击跳转进入界面。

北高峰APP是怎么开启推送管理选项的

3、之后选择下方【推送管理】选项点击勾选开启,保存即可开启此选鉴案娃项。

北高峰APP是怎么开启推送管理选项的

  • 北高峰APP如何进行推送管理?
  • 北高峰APP怎样进行头像设置?
  • 北高峰APP怎样查看用户协议条款
  • 北高峰APP如何清除缓存?
  • 北高峰APP进行账号注销怎么做
  • 热门搜索
    谷胱甘肽的作用 闺蜜结婚送什么 什么蔬菜减肥 人参果的功效与作用 茶晶的功效与作用 山豆根的功效与作用 运动会会徽 运动宝贝之歌 碧螺春的功效与作用 碘伏的作用与功效