鲨鱼记账APP在哪里添加定时记账

 时间:2026-04-22 02:40:43

1、打开鲨鱼记账app,在首页点击右下角【我的】。

鲨鱼记账APP在哪里添加定时记账

2、在我的页面中,点击【设置】选项。

鲨鱼记账APP在哪里添加定时记账

3、进入设置页面后,点击【定时记账】选项。

鲨鱼记账APP在哪里添加定时记账

4、在定时记账页面中,点击底部的【添加定时记账】按钮。

鲨鱼记账APP在哪里添加定时记账

5、然后在添加定时记账页面中设置好记账类别等内容,再点击右上角的【完成】即可。

鲨鱼记账APP在哪里添加定时记账

  • 鲨鱼记账到哪里添加定时记账
  • 鲨鱼记账在哪里添加定时记账
  • 鲨鱼记账在哪里设置自动记账
  • 鲨鱼记账如何设置定时记账
  • 鲨鱼记账如何添加定时记账
  • 热门搜索
    根本的近义词 win7怎么调亮度 怎么写新闻 鼠标怎么设置 勤劳的近义词 身份证掉了怎么坐火车 近义词辨析 赏析怎么写 舆情信息怎么写 桂冠的近义词