海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
樱桃睡眠怎么取消系统振动模式?
时间:2026-04-23 15:55:25
1、打开底部功能栏,点击页面中【睡眠图标】;
2、其次点击页面上方【小齿轮图标】;
3、把【振动】小圆点按钮移动到关闭位置,就能取消系统振动模式了。
《樱桃睡眠》怎么关闭梦话检测
樱桃睡眠怎么取消系统通知消息推送?
《樱桃睡眠》怎么关闭铃声
樱桃睡眠怎么关闭铃声
樱桃睡眠怎么修改系统铃声?
热门搜索
作文开头怎么写
韩菲诗护肤品怎么样
被骗了怎么办
羊怎么画
联想摄像头怎么打开
怎么生男孩
怎么检查是否怀孕
猪油怎么熬
百合怎么养
遮瑕膏怎么用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长