蜜逗语音如何开启全服礼物消息通知

 时间:2026-04-25 04:23:30

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音如何开启全服礼物消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音如何开启全服礼物消息通知

3、设置界面点击“全服礼物消息通知”后面的圆点

蜜逗语音如何开启全服礼物消息通知

4、“全服礼物消息通知”后面的圆点变为紫色即表示蜜逗语音开启全服礼物消息通知成功

蜜逗语音如何开启全服礼物消息通知

  • Hello语音怎么开启全服礼物消息通知
  • 怎么停用Hello语音全服礼物消息通知
  • 千寻语音如何关闭全服礼物消息通知
  • 蜜逗语音如何关闭全服礼物消息通知
  • Hello语音如何启用全服礼物消息通知
  • 热门搜索
    百折不饶的意思 元宵节祝福语 娑婆是什么意思 邮政贷款需要什么条件 traffic是什么意思 祝福生日的话 见微知著的意思是 977是什么意思 残忍的意思 曾几何时的意思