盒马软件中怎么查看历史订单记录?

 时间:2026-04-22 18:10:13

1、点击下面我的选项

第一步,我们打开手机的盒马软件,点击下面我的选项。

盒马软件中怎么查看历史订单记录?

2、点击下面我的订单查看全部选项

第二步,我们点击下面我的订单查看全部选项。

盒马软件中怎么查看历史订单记录?

3、查看历史订单记录信息

第三步,我们即可查看到历史订单记录信息。

盒马软件中怎么查看历史订单记录?

  • 盒马软件怎么查看历史订单记录
  • 盒马订单在哪看
  • 盒马怎么查看待付款订单
  • 怎么查看盒马APP的全部订单
  • 盒马如何查看订单
  • 热门搜索
    电脑物理地址怎么查 如何关闭花呗 梦想卡片怎么做 嘉陵摩托车怎么样 如何开红酒 airplay在哪里 嘉峪关在哪里 怀孕期间感冒怎么办 光猫怎么连接路由器 小米怎么连接电脑