得物如何查看好物评价规范

 时间:2026-05-11 06:18:27

1、第一步

选择【我】点击进入;"

得物如何查看好物评价规范

2、第二步

选择【设置】点击进入;"

得物如何查看好物评价规范

3、第三步

选择【关于得物】点击进入;"

得物如何查看好物评价规范

4、第四步

选择【协议与规则】点击进入;"

得物如何查看好物评价规范

5、第五步

选择【好物评价规范】点击进入;"

得物如何查看好物评价规范

  • 《光遇》5月9日任务怎么做
  • 漫酷阅读器如何本地导入传书
  • 动物餐厅怎么升级宣传方式
  • 如何搞好疾病预防工作
  • 如何通过“积分兑换”免费听QQ音乐VIP歌曲
  • 热门搜索
    蛋疼怎么办 英语我爱你怎么写 黑芝麻怎么炒熟 威力洗衣机怎么样 代理服务器怎么设置 开车撞死人怎么处理 怎么设置自动回复 怎么能让胸变大 养老金怎么算 花印洗面奶怎么样