手机短信怎么恢复

 时间:2026-04-22 13:09:59

1、打开iTunes软件,点击左上方小手机图标,点击“恢复备份”,然后点击“恢复”,等待恢复即可。

手机短信怎么恢复

2、打开恢复软件,点击“下一步”,点击短信图标,扫描完成后,页面左侧,黄色是删除的短信,黑色是现有短信。

手机短信怎么恢复

3、勾选需要的短信,点击“恢复到设备”,或者点击“恢复到电脑”即可。

手机短信怎么恢复

4、总结如下。

手机短信怎么恢复

  • 不小心把手机短信删除了怎么恢复
  • 手机里的短信误删怎么恢复?
  • 手机短信删除了怎么恢复
  • 如何恢复手机删除的短信
  • 手机短信免费恢复方法
  • 热门搜索
    什么浏览器最好用 304ss是什么材质 致跳远运动员加油稿 心绞痛什么感觉 chanel是什么意思 什么是白化病 什么冰箱好 金生什么 o2是什么意思 扩胸运动