恋爱语音APP怎么注销账号

 时间:2026-05-05 19:58:20

1、第一步:进入【恋爱语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

恋爱语音APP怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

恋爱语音APP怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

恋爱语音APP怎么注销账号

4、第四步:点击【申请注销】,详见下图所示;

恋爱语音APP怎么注销账号

5、第五步:点击【提交申请】即可注销账号,详见下图所示。

恋爱语音APP怎么注销账号

  • 提灯与地下城怎么领取金币大富翁奖励
  • 三国志幻想大陆怎么激活武将列阵羁绊
  • 汽车车贴使用方法和注意事项
  • 源战役如何进阶座驾
  • 素质拓展的作用
  • 热门搜索
    孕吐吃什么可以缓解 宝鸡旅游景点 茶饼怎么弄开 见习报告怎么写 太原旅游景点 孕妇可以吃陈皮 河源旅游景点 昂达显卡怎么样 江郎山风景区 可以试看的120秒高清视频