懒人听书怎么设置定时关闭软件?

 时间:2026-04-22 00:16:10

1、在懒人听书的右侧菜单的最下方,找到设置选项,点击后进入设置界面。

懒人听书怎么设置定时关闭软件?

2、在设置页面中找到播放设置选项,点击后进入播放设置界面。

懒人听书怎么设置定时关闭软件?

3、在播放设置页面中,找到定时关闭选项,点击后根据提示操作设置即可,设置完成后,播放时间或集数,播放完成后自动停止播放。

懒人听书怎么设置定时关闭软件?

  • 一线,二线,三线城市的分类
  • 手机QQ口令红包怎么抢?口令红包快速输入口令?
  • 如何在微信中发送文件
  • 该如何放松调节心情?
  • Elitepain是什么意思啊
  • 热门搜索
    斯坦索姆怎么去 旅游安全 马来西亚旅游 青少年掉头发怎么办 拔牙后多久可以喝水 开封旅游年票 时刻美手表怎么样 韭菜盒子怎么做的 黄山市旅游景点 夕阳红旅游