智能手机,如何恢复出厂设置(如何重置还原)

 时间:2026-04-24 07:46:17

1、点击智能手机主页面的:设置,按钮,

智能手机,如何恢复出厂设置(如何重置还原)

2、进入设置页面,找到项目:高级设置,点击,进入,

智能手机,如何恢复出厂设置(如何重置还原)

3、进入高级设置页面,找到项目:备份和重置,点击,进入,

智能手机,如何恢复出厂设置(如何重置还原)

4、进入备份和重置页面,找到项目:恢复出厂设置,点击,进入按确定,就完成了。

智能手机,如何恢复出厂设置(如何重置还原)

  • 三星电视怎么上网
  • 炒股之EXPMA战法
  • 美团优惠福利系统通知怎么关闭
  • 荣耀资讯怎么关闭
  • 华为手机怎么开通电子省份证?
  • 热门搜索
    西施姓什么 臆想是什么意思 脑梗是什么引起的 经常腹泻是什么原因 基友什么意思 honey是什么意思英文 什么生意好做 步兵是什么意思 受益匪浅是什么意思 第一次去女方家带什么礼物