夸克浏览器怎么识别食物能量?

 时间:2026-04-21 20:27:10

1、打开夸克浏览器(如图所示)。

夸克浏览器怎么识别食物能量?

2、点击相机的图标(如图所示)。

夸克浏览器怎么识别食物能量?

3、点击左下角的四个小方块的图标(如图所示)。

夸克浏览器怎么识别食物能量?

4、点击食物能量图标(如图所示)。

夸克浏览器怎么识别食物能量?

5、拍完想要识别的食物(如图所示)。

夸克浏览器怎么识别食物能量?

6、最后就能看到食品具体的能量有多少(如图所示)。

夸克浏览器怎么识别食物能量?

  • 夸克浏览器怎么打小报告
  • 夸克浏览器如何识别食物能量
  • 夸克浏览器夸克实验室在哪
  • 夸克浏览器怎么识别食物能量
  • 夸克浏览器如何使用拍照识别植物?
  • 热门搜索
    威严的近义词 共享单车怎么用 怎么长高个子 安全用电常识 rtf文件怎么打开 足球常识 济宁医学院怎么样 怎么申请微信账号 闲游的近义词 怎么看自己的电脑配置