如何打开咪咕音乐的个性化音乐推荐功能

 时间:2026-04-25 07:03:00

1、点击权限与隐私设置

在咪咕音乐中,点击权限块掩贪与隐私设置选项。

如何打开咪咕音乐的个性化音乐推荐功能

2、点击个性化音乐推荐

在界面点击散之一下个性化音乐推荐选项。

如何打开咪咕音乐的个性化音乐推荐功能

3、打开按钮

将“边码已开启”后按钮打开,即可实现打开咪咕音乐的个性化音乐推荐功能了。

如何打开咪咕音乐的个性化音乐推荐功能

  • 怎么关闭咪咕音乐的个性化彩铃推荐
  • 咪咕音乐个性化推荐在哪设置
  • 咪咕音乐个性化推荐在哪设置
  • 如何开启咪咕音乐的个性化广告推荐
  • 咪咕音乐个性化推荐在哪设置
  • 热门搜索
    大熊猫的生活习惯 lol怎么截图快捷键 如何包书皮 如何治疗神经衰弱 从零开始的异世界生活动漫 徽章怎么用 生活美 4月份是什么星座 porsche是什么牌子的车 如何做排骨汤